[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Газета » Другие виды спорта » «Зенит» выиграл у «Спарты»
«Зенит» выиграл у «Спарты»
BlackCatДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В Дубае на стадионе «Аль Наср» в рамках группового этапа MatchWorldCup 2011 «Зенит» выиграл у пражской «Спарты» со счетом 3:0. Голы: Кержаков (1’), Ионов (35’), Алвеш (75’)

Наставник «Зенита» сразу же по окончании поединка с пражской «Спартой» прокомментировал первую товарищескую игру сезона-2011.

– «Зенит» провёл блестящий матч, порой команда выглядела очень симпатично. Но это мнение со стороны, а каково оно изнутри?
– Полностью согласен с такой оценкой. Провели хороший матч, во многом хороший из-за того, что были хорошо организованы на поле. Ребята играли с самоотдачей, и, несмотря на то что они могут играть лучше, они показали на поле своё мастерство.

– Ожидали ли такого раннего мяча от команды?
– Когда мы начинаем игру, с самого первого удара мы стремимся забить. Как я всегда и говорю. Вы заметили, что мы всегда так играем – никогда не отдаём его назад защитникам, всегда стараемся организовать атаку. Иногда не получается, а иногда – получается. И когда всё выходит так, как мы хотим, мы стремимся тут же извлечь из этого выгоду.

Отыгравший стартовый матч дубайского турнира защитник Николас Ломбертс оценил исход игры на поле стадиона «Аль Наср» и своё текущее физическое состояние.

– Хороший старт для нас, – улыбается Николас Ломбертс. – Неплохо для первой игры сезона, которую, ко всему прочему, всегда сложно провести на хорошем уровне, да ещё и крупно выиграть. Поэтому я считаю, что начали мы просто великолепно.

– Это «Спарта» так плоха или «Зенит» так велик?
– Понемногу из каждого пункта. Мы вышли вперёд очень рано, уже после первой минуты счёт был 1:0 в нашу пользу, и играть дальше нам было легче. У нас получались отличные комбинации, которые в итоге и привели к разгромному счёту на табло.

– Насколько комфортно чувствуете себя после стольких дней мощной физической нагрузки и одного серьёзного матча?
– Ноги устали, но на лице улыбка, видите? Я рад, что смог сыграть 90 минут, и надеюсь, что весь сезон буду играть по столько же в каждом матче.

Информация предоставлена официальным сайтом ФК "Зенит"




 
Форум » Газета » Другие виды спорта » «Зенит» выиграл у «Спарты»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Design by neko 2024