[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Газета » Другие виды спорта » Жевнов: "Сразу стало ясно, что нагрузки будут серьезными"
Жевнов: "Сразу стало ясно, что нагрузки будут серьезными"
BlackCatДата: Вторник, 18.01.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Первыми впечатлениями от работы на сборе в Эмиратах поделился со спецкором "СЭ" голкипер "Зенита" Юрий Жевнов.

- Как вам первые дни сбора?
- Сразу стало ясно, что нагрузки будут серьезными. Мышцы уже на второй день это почувствовали. Но ничего необычного в этом нет. К тому же нас предупреждали: в отпуске не стоит сидеть сложа руки, с первых же дней пойдет серьезная работа. Впрочем, тяжелые, но короткие сборы лучше, чем подготовка на протяжении 3-4 месяцев.

- Нынешняя предсезонка отличается от предыдущей?
- Да, она будет несколько иной, в частности очень короткой: уже 17 февраля первый официальный матч. Так что надо каждый день выкладываться по полной программе. Ничего, по работе я уже, признаюсь, соскучился. Главное теперь, чтобы миновали травмы.

- Не могу не задать вопрос по поводу слухов, отправлявших вас в межсезонье в "Динамо".
- Я видел подобную информацию в интернете, но слухи остаются слухами. Когда они появились, мне, конечно, звонили, интересовались, как обстоят дела на самом деле. Отвечал: не знаю, чем руководствуются люди, когда пишут такие вещи. Больше сказать было просто нечего.

Информация предоставлена soccer.ru



 
Форум » Газета » Другие виды спорта » Жевнов: "Сразу стало ясно, что нагрузки будут серьезными"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Design by neko 2024