[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Газета » Спортивные новости » 03.02.2011 СКА - ЦСКА - 4:0
03.02.2011 СКА - ЦСКА - 4:0
KadValentinДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Репутация: 42
Статус: Offline
3 февраля в Ледовом дворце СКА одержал уверенную победу в армейском дерби над московским ЦСКА. В составе нашей команды заброшенными шайбами отличились Евгений Артюхин, Антон Бут, Петр Чаянек и Денис Гребешков. Первое результативное очко записал на свой счет новичок армейцев Николай Бушуев; голкипер СКА Якуб Штепанек сохранил свои ворота "сухими". Две результативные передачи на счету капитана "армейцев с Невы" Максима Сушинского. Защитник Даниил Марков провел первый матч за СКА.

СКА — ЦСКА (Москва) — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Санкт-Петербург, Ледовый дворец, 9400 зрителей
1:0 — Евгений Артюхин (Николай Бушуев) — 7:07
2:0 — Антон Бут (Максим Сушинский, Петр Чаянек) — 23:43
3:0 — Петр Чаянек (Максим Сушинский) — 51:59
4:0 — Денис Гребешков (Антон Бут) — 58:15 ГБ
Вратари: Якуб Штепанек — Стив Валикетт
Броски: 28 (7-11-10) —16 (3-9-4)
Штрафное время: 28 (6-6-16) — 8 (6-0-2)
Выигранные вбрасывания: 34 (62) — 28 (62)
Статистика и онлайн матча (сайт КХЛ)
Протокол матча (сайт КХЛ)
Лучшие игроки: Антон Бут — Николай Пронин

Сергей Немчинов, главный тренер ЦСКА: Я поздравляю хозяев с победой. Наши ребята сегодня бились, старались, создавали моменты. Конечно, нужно было забивать, ведь тяжело играть, когда создаешь момент, не забиваешь, а потом, на исходе большинства, пропускаешь гол. Претензий к самоотдаче игроков нет, но мастерства нам сегодня не хватало. Валикетт сегодня здорово играл и выручал нас. И вы видели сами, когда и при счете 3:0 наши игроки и под шайбу ложились, и выкладывались полностью. В двух матчах, которые до этого мы провели с динамовцами Минска и Риги, нам удалось повести в счете и выстоять, здесь не смогли забросить ни одной шайбы и поэтому проиграли. Чтобы выигрывать, надо реализовывать моменты.

Вацлав Сикора, главный тренер СКА: После тех матчей, которые мы провели на выезде, я очень доволен, что наша команда смогла сконцентрироваться и сыграть сегодняшнюю игру именно так. В первые несколько минут мы смогли открыть счет, потом, в середине матча, мы достигли счета 2:0, и наша команда немного расслабилась. У ЦСКА было несколько голевых моментов, но в результате именно нам удалось забросить еще две шайбы. Я могу поблагодарить Якуба Штепанека, который достойно провел матч, сыграл на ноль, несмотря на те моменты, которые создавались у его ворот. Наш соперник выиграл последние встречи, был на подъеме, но мы смогли сконцентрироваться и добиться необходимого результата. Я доволен нашей победой.

Вопросы Вацлаву Сикоре:
— Сегодня вечером вы уезжаете в Дубай, и когда вы вернетесь, у игроков могут быть проблемы с акклиматизацией. С другой стороны, сильно ли помешает сборам тот факт, что многие игроки уедут в сборные и не будут вместе с вами?
— Если бы мы знали, что это нам не только не поможет, а даже ухудшит состояние игроков, мы бы не планировали эту поездку. Наоборот, мы считаем, что смена обстановки должна пойти на пользу. Мы опираемся на положительный опыт команд, которые уже там были.
Вызовы в сборные, надеюсь, не нарушат баланс игры нашей команды, не повредят тренировочному процессу. Тем более, что часть игроков нашей команды уедут в сборные, но те, кто участвуют в Матче звезд, присоединятся к нам в Дубае.

— Насколько сегодня команда близка к пику формы?
— Всегда есть возможности для совершенствования: на сегодняшний день мы продолжаем работу над рядом элементов, требующих улучшения. Мы с хоккеистами постоянно общаемся и работаем, вместе устраняем недостатки в игровом взаимодействии, улучшаем рисунок игры в целом. До решающих матчей осталось не так много времени. Стоит обратить особое внимание, что первая игра плей-офф и последняя игра регулярного первенства разнесены лишь на 2 дня, но мы постараемся подойти к плей-офф в достаточно хорошей форме.

— Как вы относитесь к тому, что игроков СКА пригласили на Матч Звезд?
— Конечно, мы бы хотели, чтобы вся команда провела сбор вместе, но несмотря на это, мы горды за нашу команду, за наших игроков, которых выбрали на этот матч, за то, что они сыграют именно в Петербурге. Это большая честь. Многие наши игроки отправятся выступать за сборные — и это тоже повод для гордости. Хотя, конечно, мне бы хотелось, чтобы они находились вместе с нами, готовились к главному этапу нашего чемпионата. Надеюсь, в любом случае, они будут готовы к предстоящим матчам.

— Обсуждался ли с тренерским штабом Сборной Чехии график, по которому на Шведских хоккейных играх будет выступать Штепанек?
— Я был очень расстроен, когда на «Кубке Первого канала» Якуб провел все матчи. Конечно, это важный опыт, но после этих игр он приехал в Швейцарию на матч с московским «Спартаком», сыграл несколько игр за короткий период на Кубке Шпенглера, а затем продолжил участие в регулярном чемпионате. Подчеркиваю, это много для одного и того же вратаря, который хочет показывать хорошие результаты. Да, я поговорил с тренерским штабом Сборной Чехии, и мы приняли решение, что более двух матчей Якуб на этом этапе Евротура не сыграет.

— В СКА пришли новые хоккеисты, насколько вы довольны этими приобретениями?
— Большинство клубов сейчас, перед плей-офф, пытается укрепиться, странно, если бы мы отказались от такой возможности. Руководство нашего Клуба вместе с тренерским составом приняло решение пригласить Бушуева и Маркова. Они уже достаточно хорошо влились в состав.

— Какова судьба Крюкова, Панова, Шитикова? Семенов играл прошлый матч, а до этого был в запасе. Это резерв или кандидаты на отчисление?
— Все игроки, которых вы перечислили, участвуют в полноценном тренировочном процесс, и они все готовы выйти на лед. Некоторые из них были травмированы, к примеру, Панов. Мы готовы его поставить на матч, но последние игры, которые мы сыграли на выезде, были нами выиграны, поэтому не хотели менять что-либо в составе. Но я уверен, что в оставшихся трех матчах регулярного этапа Константин найдет свое место. И так как плей-офф — это достаточно длинный марафон, в котором возможно все, мы рассчитываем на всех хоккеистов.

Вопросы Сергею Немчинову:
— Многие хоккеисты покинули команду — был ли смысл отдавать всех своих лидеров перед дедлайном?
— Мы не хотели никого отдавать, но поменялась ситуация, обстоятельства, поэтому мы решили расстаться с теми игроками, у которых заканчиваются контракты, которые после окончания сезона становятся неограниченно свободными агентами. Это Козлов, Бадюков, Марек, тем более, что на них был спрос. Рылов хотел играть в плей-офф, поэтому мы пошли ему на встречу, Мишарин перешел в «Магнитку», с которой мы давно вели переговоры по поводу обмена молодого вратаря Проскурякова. Эти обстоятельства сподвигли нас ввести в состав молодежь, которая хорошо сыграла в Минске и Риге, а сегодня неплохо смотрелась, особенно при игре в большинстве. Будем работать с ними.

— Известны ли планы команды на следующий сезон?
— Сначала мы должны закончить этот.

— Прокомментируйте информацию, которая появилась сегодня: ЦСКА заинтересованы в матче с «Рейнджерс»?
— Я от вас слышу об этом впервые.

Официальный сайт ХК СКА

Прикрепления: 0445335.jpg (30.3 Kb) · 1194074.jpg (26.6 Kb)


В игре Питерский армеец.СКАЖИ ХОККЕЮ-
 
KadValentinДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Репутация: 42
Статус: Offline
Ваш покорный слуга находился на стадионе тоже,и получил несравненное удовольствие)))

На фото3: Питерский армеец с девушкой и HANTUP:

Прикрепления: 0048448.jpg (195.6 Kb) · 9253761.jpg (136.9 Kb) · 1265702.jpg (176.9 Kb) · 3635184.jpg (165.2 Kb) · 6521505.jpg (200.8 Kb)


В игре Питерский армеец.СКАЖИ ХОККЕЮ-
 
KadValentinДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Репутация: 42
Статус: Offline

Прикрепления: 6430164.jpg (109.3 Kb) · 1965874.jpg (102.5 Kb) · 9378308.jpg (145.6 Kb) · 0022694.jpg (111.2 Kb) · 0481622.jpg (161.4 Kb)


В игре Питерский армеец.СКАЖИ ХОККЕЮ-
 
DionisДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:05 | Сообщение # 4
Бог плодоносящих сил земли
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 10002
Статус: Offline
Дааа,клёво.Молодцы.

 
InToXДата: Вторник, 08.02.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Основатель Федерации СКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 24
Статус: Offline
Снова одни на стадион
приглашают,
И снова на льду горячо от
накала страстей.
Питерцы снова хотят
Болеть за наших ребят,
И "Шайбу!" - в едином
порыве трибуны кричат:
Время не ждёт, победа
близка!
Вперёд, вперёд, питерский
СКА!
А на площадке опасный
момент наступает,
И надо сражаться - есть
воля, и кровь горяча.
Звёзды у вас на плечах.
Усталости не замечать.
Ребята, мы просим вас
снова: не подкачать!!!
Время не ждёт, победа
близка!
Вперёд, вперёд, питерский
СКА!
Время не ждёт, победа
близка!
Вперёд, вперёд, питерский
СКА!
Северный город радушно
гостей принимая,
Объединит не врагов, а
друзей.
И наступит пора, начнётся
игра,
Супер-игра под названьем
хоккей!
Время не ждёт, победа
близка!
Вперёд, вперёд, питерский
СКА!
Время не ждёт, победа
близка!
Вперёд, вперёд, питерский
СКА!


 
InToXДата: Вторник, 08.02.2011, 13:27 | Сообщение # 6
Основатель Федерации СКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 24
Статус: Offline
Я с другом на СКА - Автомобилист пойду :)

 
KadValentinДата: Вторник, 08.02.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Репутация: 42
Статус: Offline
InToX, сообщение по хф пусти... вдруг кто захочет пойти

В игре Питерский армеец.СКАЖИ ХОККЕЮ-
 
VanoJimLejaДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InToX ()
Я с другом на СКА - Автомобилист пойду
А в этом году ходите на стадион?
Я б честно говоря присоединился. 
Друзья мои как то все дома теперь матчи смотрят,
в интернете.


прямые спортивные трансляции
 
Форум » Газета » Спортивные новости » 03.02.2011 СКА - ЦСКА - 4:0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Design by neko 2024